Оплата
01.03.23
Новая услуга Кабельное Цифровое Телевидение
Уважаемые Абоненты!
Рады вам сообщить, мы запустили новую услугу Кабельное Цифровое Телевидение - это более 120 каналов в цифровом и аналоговом вещании без дополнительного оборудования*.
Подробнее
01.03.23
С 1 апреля 2023 года будет изменен тариф кабельного телевидения (КЦТВ)
Уважаемые Абоненты! Нашей компанией была проведена модернизация телевизионной сети.  В связи с этим, с 1 апреля 2023 года будет изменен тариф кабельного телевидения (КТВ) на новый - Кабельное цифровое телевидение (КЦТВ) с ежемесячной абонентской платой 250 рублей в месяц с возможностью просмотра более 120 цифровых каналов без дополнительного оборудования.
Подробнее
28.02.23
Новые телеканалы
Уважаемые Абоненты!
Рады Вам сообщить, что в сети нашего телевизионного вещания появились новые телеканалы: «Киноужас», «Индия ТВ», «Ностальгия», «СуперГерои», «Бокс ТВ» и «ММА TV».
Подробнее
01.12.22
Предоставлена возможность просмотра дополнительных цифровых и аналоговых каналов
В рамках модернизации телевизионной сети на территории Одинцовского городского округа в период с 1 декабря 2022 г. по 31 марта 2023 г., всем абонентам АО «ТРК «Одинцово» будет предоставлена возможность просмотра дополнительных цифровых и аналоговых каналов. Для просмотра открытых телеканалов необходимо сделать автонастройку на телевизоре.
Подробнее
30.11.22
Телеканал Disney прекращает свое вещание на территории Российской Федерации
Уважаемые абоненты! С 14 декабря 2022 года детский телеканал Disney прекращает свое вещание на территории Российской Федерации. Вместо телеканала Disney начнет вещание телеканал СОЛНЦЕ, федеральный  развлекательный телеканал, рассчитанный на широкую семейную аудиторию.
Подробнее
01.10.22
National Geographic и Fox приостановили свою работу в России
С 1 октября 2022 года телеканалы FOX, FOX Life и National Geographic в SD и HD версиях будут заменены на «КИНЕКО», «САПФИР» и TERRA соответственно.
Подробнее
21.06.22
Приятная новость, мы добавили новые каналы!
Мы рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам абонентов кабельного и цифрового телевидения теперь доступен новый телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция».
Также в базовый пакет цифрового тв добавлены телеканалы Shot TV, Start Air, Start World.
Подробнее
19.05.22
Поздравление коллектива от Воробьева А.Ю.
Коллектив компании АО "ТРК "Одинцово" удостоился поздравления с профессиональным праздником от губернатора Московской области Воробьева А.Ю.!
Подробнее
05.05.22
Добавили новые каналы!
После открытого голосования наших абонентов в базовый пакет Цифрового ТВ "МИКС" добавлены два новых телеканала: "КТО ЕСТЬ КТО"  и "КВН ТВ".

Подробнее
10.03.22
Изменение списка телеканалов
Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что с 10.03.2022 года произошло изменение списка телеканалов.
Подробнее
09.03.22
Discovery приостанавливает трансляцию телеканалов
Американская медиакомпания Discovery приостанавливает трансляцию телеканалов и временно останавливает всю свою деятельность в России
Подробнее
29.01.22
Интернет в поселках Глазынино и Губкино
АО "ТРК "Одинцово" завершило проект по строительству оптических сетей Gpon в поселках Глазынино и Губкино Одинцовского городского округа
Подробнее
Все новости